AliExpress разыграет Алибоксы на распродаже 11.11 в 2021 году

, обновлено

Слово «Алибокс» впервые промелькнуло во время «разогрева» распродажи AliExpress «11.11» 2020 года, причём смысл его держался в строжайшей тайне до самого финала. Ровно через год Alibox стал писа́ться латиницей и обрёл голос — ваш голос. Что это за зверь такой — Алибокс — и при чём здесь «пупырка» и коты, вы узнаете, прочитав эту заметку.

  1. Что такое Алибокс?
  2. Alibox на распродаже 11.11 — 2021
  3. Алибокс на распродаже «Неделя подарков»
  4. Как получить Алибокс?
  5. Как выглядел реальный Алибокс?

Что такое Алибокс?

Алибокс — дебютант распродажи «11.11» на AliExpress в 2020 году. Под термином «Алибокс» подразумевается виртуальная коробка с призом-сюрпризом, которую можно получить за игровые действия или оформление заказа и открыть, получив находящийся в ней приз. Концепция, обретшая популярность, применяется только на крупных распродажах.

Для популяризации идеи при первом запуске акции AliExpress разыграл три очень странных суперприза — реальные капсулы для уединения в квартире. Они также именовались «Алибоксами».

Алибокс

Alibox на распродаже 11.11 — 2021

Распродажа 11.11 в 2021 году принесла с собой пятую версию Алибокса, превратившую игру из «немого кино» в «звуковой фильм», причём с вашей же помощью. Для прохождения первых трёх уровней потребуется либо истошно вопить в микрофон, либо… просто в него подуть (такой вот лайфхак). Прохождение четвёртого и пятого уровней требует покупки любого товара не дешевле 1 000 ₽. За один день допускается пройти лишь один уровень.

Согласно официальным правилам, призами игры «Alibox» на распродаже 11.11 в 2021 году являются:

К каждому суперпризу прилагается 11 купонов или промокодов — по одному в месяц — для покупки товаров соответствующей категории со скидкой до 30 000 ₽ в месяц.

Розыгрыш суперпризов проводится отдельно среди прошедших все пять уровней Алибокса и зарегистрировавшихся для участия в розыгрыше.

Алибоксы с обычными призами на распродаже 11.11 выдаются за прохождение каждого из пяти уровней игры. Не забудьте их открыть!

Алибокс на распродаже 11.11 (2021) Алибокс на распродаже 11.11 (2021) Алибокс на распродаже 11.11 (2021) Алибокс на распродаже 11.11 (2021)

Алибокс на распродаже «Неделя подарков»

На распродаже «Неделя подарков», проходившей в августе 2021 года, был запущен серьёзно доработанный Алибокс. Вот самые значительные изменения:

Призами акции «Алибокс 4.0» (именно так называлась версия Алибокса для «Недели подарков») являлись:

Алибокс на распродаже «Неделя подарков» Алибокс на распродаже «Неделя подарков» Алибокс на распродаже «Неделя подарков» Алибокс на распродаже «Неделя подарков» Алибокс на распродаже «Неделя подарков»

Как получить Алибокс?

Для получения Алибокса нужно пройти один уровень одноимённой игры. Каждый участник может получить не более пяти Алибоксов. Открыв полученные Алибоксы, можно выиграть купоны, промокоды и вещественные призы (на самом деле, тоже купоны, но на конкретный товар).

Вот такие призы были разыграны на первой распродаже с Алибоксами.

Призы акции Алибокс на распродаже AliExpress «11.11» (2020)

Участниками акции «Алибокс» могут стать только российские покупатели, оформившие заказ на российский адрес и расплатившиеся в российских рублях. Заказы, оформленные в другие страны или оплаченные в другой валюте, не позволят получить за них Алибоксы.

Полученные Алибоксы необходимо открыть до окончания финального этапа распродажи. Неоткрытые Алибоксы «сгорят» сразу по его завершении, а вот купоны, полученные в качестве призов, останутся действительны и после распродажи.

Как выглядел реальный Алибокс?

Реальный Алибокс — это индивидуальная звуконепроницаемая капсула размером 0,9 × 1,7 × 1,8 м (ГШВ) для размещения в доме или квартире, ставшая суперпризом первой одноимённой акции. Всего было разыграно три таких Алибокса.

Внешний вид Алибокса

Алибокс — это не пустая капсула. Она вдумчиво наполнена товарами с того же AliExpress, предназначенными для создания атмосферы уюта и релаксации (всего 18 предметов — от проектора до тапок-носков; не забыт даже рулон антистрессовой «пупырки»). Релаксировать в капсуле могут не только двуногие обитатели квартиры, но и их пушистые друзья, для которых в капсуле предусмотрена отдельная дверца. В общем, Алибокс — отличный способ решения булгаковского квартирного вопроса при перенаселении квартиры.

Содержимое Алибокса

Редакция MFN желает удачи каждому участнику акции!

Теги: Алибокс, AliBox, AliExpress, АлиЭкспресс, 11.11, распродажа, 2021, приз, розыгрыш, суперприз.

Вернуться к списку записей