Как получить купон AliExpress на $5 при покупке от $6

, последнее обновление 03.04.2017

При регистрации по ссылке каждый новый пользователь AliExpress может получить в свой аккаунт уникальный купон на скидку 5 долларов при покупке на сумму не меньше 6 долларов (или эквивалент в другой валюте по текущему курсу AliExpress). Как и любой другой скидочный купон, этот действителен только для покупок, совершаемых с помощью мобильного приложения AliExpress, доступного для всех популярных платформ, включая iOS и Android. Таким образом, новые пользователи AliExpress получают уникальный шанс купить любой товар стоимостью шесть долларов всего за один доллар (при большей сумме покупки выгода в процентном отношении становится скромнее).

Акция завершена. Купоны при регистрации по ссылке, указанной в этой заметке, больше не предоставляются.

Срок действия купона составляет 10 суток с момента его получения. Скидка предоставляется на покупку любых товаров с учётом минимальной суммы и может быть суммирована со скидками по купонам продавцов. Вот так выглядит этот купон в мобильном приложении.

Купон AliExpress на скидку 5 долларов при покупке на сумму от 6 долларов

Купон выдаётся при соблюдении следующих условий:

Для участия в аттракционе неслыханной щедрости AliExpress перейдите по ссылке и укажите в открывшейся форме свой адрес электронной почты. Форма ввода адреса электронной почты выглядит следующим образом.

Форма получения подарка в виде купона от пользователя AliExpress

Если вы читаете эту страницу с экрана смартфона или планшета, при нажатии на кнопку «Скачать приложение AliExpress» откроется его страница в каталоге приложений вашей мобильной платформы (Apple App Store, Google Play Store или Windows Store). В случае использования компьютера будет отображён QR-код, также ведущий на страницу установки мобильного приложения AliExpress.

QR-код загрузки приложения AliExpress

Установите и запустите приложение, зарегистрируйтесь с его помощью, указав ранее введённый (это важно!) адрес электронной почты — и всё, купон на пять долларов у вас в кармане (в смысле, в аккаунте). Удачных покупок и удачной экономии!

Вопросы и ответы

— Как мне получить скидку с помощью этого купона?

На этапе оформления заказа купон будет применён автоматически, если общая сумма заказа превысит 6 долларов.

— Могу ли я комбинировать этот купон с другими скидками?

Да, вы можете сделать заказ, применив этот купон вместе с купонами продавцов, но не вместе с другими купонами AliExpress.

— У меня отображается сумма скидки по купону в рублях (гривнах, тенге и т.п.). Это нормально?

Да, это означает, что у вас в настройках приложения в качестве валюты расчёта выбрана национальная валюта. В таком случае все расчёты будут выполняться по внутреннему курсу AliExpress. Эта настройка может быть изменена в любое время по желанию.

— Могу ли я получить этот купон, если я уже зарегистрирован на AliExpress?

Формально — нет, поскольку эта промоакция ориентирована на привлечение новых пользователей. Впрочем, если вы ещё не совершали покупок на AliExpress и в ваших закромах есть устройство, на котором ещё не было установлено мобильное приложение AliExpress, можно попытаться зарегистрировать по ссылке из этой заметки новый аккаунт с другим адресом электронной почты, другим адресом доставки и, по возможности, с другого IP-адреса. Обладателям активных аккаунтов лучше не рисковать — есть шанс получить заслуженный бан на все учётные записи.

— Я получил купон, но при оформлении заказа выдаётся сообщение: «К сожалению, вы не можете участвовать в этой акции», оплата не проходит. Что делать?

Так срабатывает параноидальная антифродовая защита AliExpress; алгоритмы и детали её работы китайские товарищи не раскрывают. Попробуйте через пару часов завершить оформление заказа с другого IP-адреса, указать другой адрес доставки, использовать другую банковскую карту или другой способ платежа, не использовать кэшбэк. К сожалению, в большинстве случаев никакие «танцы с бубном» не помогают избавить аккаунт от «чёрной метки», но иногда заказ всё же удаётся оформить, пусть и далеко не с первой попытки. Не сдавайтесь сразу, пробуйте ещё и ещё!

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, купон, скидка, халява, $5, 5 долларов.

Вернуться к списку записей