Распродажа AliExpress «Все оттенки шопинга» 9–16 июля 2021 года: скидки, купоны и промокоды

, обновлено

Лето 2021 года выдалось на редкость жарким, и речь идёт не только о тридцатиградусной жаре, перекинувшейся с июня на июль, но и о следующих друг за другом распродажах AliExpress. Отшумевший в конце июне «Яркий сезон» в июле сменится «Всеми оттенками шопинга» — очень похожей по набору скидок и активностей распродажей. В этой заметке мы познакомим вас с её особенностями и приведём промокоды и купоны, которые помогут вам неплохо сэкономить, покупая на AliExpress.

  1. О распродаже
  2. Даты распродажи
  3. Купоны и промокоды распродажи AliExpress «Все оттенки шопинга»
  4. Игры распродажи
  5. Вопросы и ответы

О распродаже

Распродажа AliExpress «Все оттенки шопинга» — одна из нерегулярных распродаж, впервые проводимая в середине июля 2021 года. Мероприятие не имеет ярко выраженных особенностей и эксплуатирует привычные скидочные механизмы. Формат проведения — традиционный двухэтапный (разогрев + финал).

Хотите узнать, сколько будут стоить на распродаже смартфоны Xiaomi, POCO, Realme, OnePlus и других брендов? Используйте кнопку «SALE» над таблицами сравнения цен для нужной модели!

Кстати, параллельно с распродажей «Все оттенки шопинга», предназначенной для жителей России и стран СНГ, проходит распродажа «Super Brands Week» для жителей Украины и европейских стран.

Распродажа AliExpress «Все оттенки шопинга» (июль 2021)

Основные страницы распродажи

Даты распродажи

Распродажа «Все оттенки шопинга» состоит из двух этапов: предварительного и финального. Предварительный этап стартует 9 июля и продлится ровно три дня, после чего перетечёт в финальный этап, который продлится с 12 по 16 июля.

В течение предварительного этапа, также именуемого разогревом, будут действовать игры, принимая участие в которых можно получить скидочные купоны на товары, продающиеся на AliExpress (включая раздел Tmall). Полученные купоны, а также промокоды, которые станут известны ближе к старту финального этапа, действительны для получения скидки при заказе товаров во время финального этапа распродажи.

Купоны и промокоды распродажи AliExpress «Все оттенки шопинга»

Во избежание дублирования информации промокоды и купоны распродажи «Все оттенки шопинга» размещены на странице промокодов AliExpress.

Игры распродажи

Проходные распродажи, как правило, скудны на активности. Не стала исключением и распродажа «Все оттенки шопинга», для которой заготовлено всего две игры: «Puzzle Game» и «Order Game».

Игра «Puzzle Game»

Старая добрая игра «Puzzle Game» порадует купонами на скидку 100 от 800 и 500 от 1800 рублей. Первый из них будет начислен сразу после старта игры, а второй — только после выполнения всех пяти игровых заданий. Игра будет доступна все семь дней распродажи — с 9 по 16 июля. Полученные купоны удастся использовать только при заказе товаров на российские адреса (сорян, казахи и беларусы). Прочие нюансы — в правилах акции.

Стартовый экран игры «Puzzle Game» Первый купон игры «Puzzle Game» Второй купон игры «Puzzle Game»

Игра «Order Game»

В игре «Order Game», сделав три покупки в июле, можно будет получить купон на скидку до 50% на заказы в августе. В зачёт идут лишь товары со страницы акции (на самом деле, нет, но узнать, подходит ли произвольный товар, не купив его, не удастся) без ограничения по цене. Выбор любимого бренда и категории добавит 200 рублей к номиналу купона, который при выполнении всех условий составит 1000 рублей. Кстати, купон будет начислен не сразу, а после завершения этапа покупок.

Стартовый экран игры «Order Game» Основной экран игры «Order Game» Купон игры «Order Game»

Вопросы и ответы

— Когда состоится распродажа «Все оттенки шопинга» на Алиэкспресс?

Распродажа пройдёт в два этапа: в 10 утра 9 июля стартует разогрев, во время которого следует получить как можно больше купонов, а в 10 утра 12 июля — финальный этап, до окончания которого будут действовать акционные цены и полученные ранее купоны. Распродажа завершится в 10 утра 16 июля. Время московское.

— Где взять купоны и промокоды для распродажи «Все оттенки шопинга»?

Скидочные купоны и промокоды распродажи приведены на странице промокодов AliExpress. Их список постоянно обновляется.

— Что купить на распродаже «Все оттенки шопинга»?

Разумеется, то, что вам нужно. Помимо пляжной и летней одежды, солнцезащитных очков, надувных и каркасных бассейнов на дачу, а также самокатов и велосипедов, традиционно будут раскупаться популярные модели смартфонов — их охотно берут на любых распродажах Алиэкспресс вне зависимости от сезона.

— Будут ли на распродаже «Все оттенки шопинга» скидки на смартфоны?

Скидки на смартфоны бывают практически на каждой распродаже Алиэкспресс. Кстати, распродажные цены можно узнать заранее с помощью кнопки «SALE» над таблицами сравнения цен в разделе «Смартфоны».

Теги: все оттенки шопинга, распродажа, aliexpress, июль, 2021, алиэкспресс, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей