Сезонная распродажа AliExpress «Шопинг 24/7» (октябрь 2021): скидки не превратятся в тыкву

, обновлено

На AliExpress в последние месяцы что ни распродажа, то премьера. Вот и октябрьская сезооная распродажа «Шопинг 24/7» в 2021 году — эдакая генеральная репетиция перед великим и ужасным «11.11» — нечто новенькое, но отнюдь не лишнее. Если заветный товар залежался в избранном, вы ждёте промокоды и купоны как манну небесную, и до ноября терпеть нет больше сил, то 11 октября будьте наготове: скидки сами себя не применят.

  1. О распродаже
  2. Даты распродажи
  3. Купоны и промокоды сезонной распродажи «Шопинг 24/7»
  4. Вопросы и ответы

О распродаже

Сезонная распродажа «Шопинг 24/7» — внеочередная промо-акция в формате распродажи, проводимая AliExpress в середине октября 2021 года. Акция формально приурочена к малопопулярному в России с странах СНГ празднику Хэллоуин, отмечаемому в последний день октября. На это намекает её главный слоган: «Скидки не превратятся в тыкву», а также подборка аксессуаров для Хэллоуина.

Хотите узнать, сколько будут стоить на распродаже смартфоны Xiaomi, POCO, Realme, OnePlus и других брендов? Используйте кнопку «SALE» над таблицами сравнения цен для нужной модели! Распродажные цены подгружаются в течение суток с начала «разогрева».

Распродажа AliExpress «Шопинг 24/7» (октябрь 2021)

Даты распродажи

Распродажа «Шопинг 24/7» — двухэтапная: с разогревом и финалом. Во время разогрева подкинут купонов (не провороньте их!), а с момента старта финального этапа купоны и промокоды распродажи начнут действовать. Полученные купоны гарантированно доживут до конца распродажи, а вот промокоды — вряд ли. Используйте их как можно раньше. Только так скидки действительно не превратятся в тыкву.

Время — московское.

Купоны и промокоды сезонной распродажи «Шопинг 24/7»

Раньше мы размещали промокоды и купоны непосредственно в статьях, посвящённым распродажам, что приводило к дублированию информации. Теперь все купоны и промокоды AliExpress публикуются на выделенной странице.

Вопросы и ответы

— Когда начнётся и закончится сезонная распродажа «Шопинг 24/7»?

Распродажа «Шопинг 24/7» на AliExpress стартует 11 октября в 10:00 по московскому времени. Финальный этап распродажи займёт ровно три дня и завершится 14 октября в 10:00. Финалу предшествует двухдневный «разогрев».

— Где найти купоны и промокоды для октябрьской распродажи «Шопинг 24/7»?

Список промокодов и купонов распродажи «Шопинг 24/7» будет опубликован на специальной странице. До завершения распродажи он будет постоянно актуализироваться.

Теги: шопинг 24/7, скидки не превратятся в тыкву, сезонная распродажа, aliexpress, 2021, октябрь, алиэкспресс, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей