Встречаем весну с AliExpress — распродажа 21–25 февраля 2022 года

, обновлено

«Весна идёт, весне дорогу!» — кричат не только «скворцы во все концы» из саундтрека к советскому фильму «Весна», но и весенние скидки на AliExpress. Тех, кому снова будет «нечего надеть», когда растает снег, а также тех, кто практически дозрел до смены смартфона на свежую модель 2022 года приглашаем на фестиваль шопинга в конце февраля. Будет, если не жарко, то уж точно по-весеннему тепло, а также купонно и промокодно.

  1. О распродаже
  2. Страницы распродажи
  3. Даты распродажи
  4. Купоны и промокоды
  5. Вопросы и ответы

О распродаже

Распродажа AliExpress «Встречаем весну» завершает февральский цикл распродаж на этой торговой площадки. В отличие от затянутой и не особо щедрой на выгодные промокоды распродажи «Пора порадовать», эта распродажа, проводимая в конце февраля, предваряется разогревом, в течение которого, вероятно, удастся запастись скидочными купонами.

Распродажа AliExpress «Встречаем весну» (февраль 2022)

«Встречаем весну» — полноценная распродажа, и продавцы на AliExpress готовятся к ней заранее.

Торговая площадка предъявляет как к самим магазинам, так и к их товарам довольно строгие требования в целях пресечения манипуляций с ценами. К участию в распродаже допускаются магазины с рейтингом не менее 90% за последние 90 дней и товары с рейтингом не ниже 4,5, наличием хотя бы одной продажи и самой низкой ценой за последние 30 дней.

Впрочем, война AliExpress с «дутыми» ценами так и останется борьбой с ветряными мельницами, пока продавцам не запретят создавать дубли карточек товаров: с обычной ценой для повседневных продаж и с завышенной — для имитации скидки на распродажах.

Страницы распродажи

Для жителей России

Для жителей стран СНГ

Даты распродажи

Распродажа «Встречаем весну» пройдёт с 21 по 25 февраля с «разогревом» 18–20 февраля. Из-за несовпадения часового пояса платформы AliExpress (UTC-8) с московским (UTC+3) начало и окончание этапов распродажи смещено на 11 часов.

Время московское.

После старта «разогрева» распродажи «Встречаем весну» для товаров-участников будут отображаться цены, которые начнут действовать в момент старта основного этапа распродажи. Наш сервис лучших цен на смартфоны их также учитывает.

Помните, что «разогрев» — это не только и не столько время ознакомления с будущими ценами, сколько период активного получения скидочных купонов. Вне зависимости от ваших планов на распродажу запасайтесь купонами при любой возможности. Планы могут поменяться, а купоны обычно ограничены как по их количеству, так и по времени раздачи.

Купоны и промокоды

Мы будем размещать здесь купоны и промокоды распродажи «Встречаем весну» по мере их появления. Свежие купоны и промокоды AliExpress всегда можно найти на этой странице.

Купоны для жителей России и стран СНГ

Купоны отображаются не у всех пользователей.

Промокоды для жителей России и стран СНГ

Промокоды начнут действовать 21 февраля в 11:00 МСК.

Вопросы и ответы

— Когда начнётся и закончится распродажа AliExpress «Встречаем весну»?

Распродажа AliExpress «Встречаем весну» пройдёт в два этапа: разогрев 18–20 февраля и финал 21–25 февраля.

— Будут ли ещё распродажи в феврале 2022 года на AliExpress?

«Встречаем весну» — последняя распродажа февраля, но уже через месяц, в конце марта состоится юбилейная распродажа «12 лет AliExpress», сопоставимая по масштабам со знаменитой «11.11».

— Что купить на распродаже «Встречаем весну»?

Помимо одежды и обуви на предстоящую весну рекомендуем присмотреться к смартфонам-новинкам, вышедшим буквально накануне распродажи: Xiaomi Redmi Note 11 Pro 5G, Xiaomi Redmi Note 11 Pro, Realme 9 Pro+ и Realme 9 Pro.

— Где найти промокоды распродажи «Встречаем весну»?

Промокоды распродажи «Встречаем весну» перечислены на этой странице, а также на выделенной странице промокодов AliExpress.

Теги: встречаем весну, распродажа, aliexpress, февраль, 2022, алиэкспресс, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей