Распродажа AliExpress «Это радует!» пройдёт с 27 по 31 декабря 2021 года

, обновлено

Не все распродажи AliExpress радуют одинаково. Есть главные — их всего две: в марте и ноябре. Есть второстепенные — в июне и августе. А ещё случаются откровенно проходные распродажи со скудным набором купонов и промокодов. Распродажа «Это радует!», проводимая AliExpress в самом конце декабря 2021 года не совсем проходная, но и слишком масштабная. Успеете заскочить в последний «вагон» уходящего года?

  1. О распродаже
  2. Страницы распродажи
  3. Даты распродажи
  4. Купоны и промокоды
  5. Вопросы и ответы

О распродаже

Распродажа «Это радует!» — предновогодняя итоговая распродажа 2021 года на AliExpress. Мероприятие проводится в формате «стандартной» распродажи со скидками, купонами и промокодами, но без уникальных игровых активностей.

Распродажа AliExpress «Это радует!» (декабрь 2021)

Во время распродажи будут действовать регулярные акции:

Страницы распродажи

Итоговая распродажа 2021 года на Алиэкспресс «Это радует!»

Даты распродажи

Распродажа AliExpress «Это радует!» — традиционная двухэтапная. Распродажные цены на товары станут известны утром 24 декабря после старта трёхдневного «разогрева», однако оформить заказы по этим ценам станет возможно лишь утром 27 декабря. Ну а завершится распродажа утром последнего дня 2021 года.

Время московское.

Кстати, в прошлом году итоговая распродажа была ещё более короткой: с однодневным разогревом и четырёхдневным финалом.

Купоны и промокоды

Промокоды распродажи AliExpress «Это радует!»; действуют на любые товары для всех российских пользователей с 27 декабря 11:00 по 1 января 10:59 МСК.

Прочие промокоды и купоны опубликованы на общей странице промокодов AliExpress.

Вопросы и ответы

— Стоит ли покупать новогодние подарки на этой распродаже?

Полагаем, что нет, если только это не виртуальные товары, доставляемые мгновенно. Заказы из Китая не успеют под ёлку даже к Старому новому году. Товары большинства российских магазинов будут доставлены в первые рабочие дни следующего года.

— Почему распродажа называется «Это радует»?

Итоговые распродажи года фокусируются на товарах, ставших хитами продаж в уходящем году. Именно эти товары больше прочих порадовали покупателей.

— Какие акции будут на распродаже «Это радует»?

Вместе со скидкой по купону или промокоду вы можете получить мгновенную скидку 250 ₽ при оплате заказа картой Visa и накопить 500 баллов на следующий заказ при покупке топ-товара.

Теги: это радует, распродажа, aliexpress, декабрь, 2021, алиэкспресс, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей