Распродажа AliExpress в июне 2022 года — собирайте выгоду!

, обновлено

Герои «Иронии судьбы» раз в год ходили в баню — с вениками, а российский AliExpress раз месяц проводит распродажу — без промокодов. Вот только распродажа без промокодов — как баня без веников: пар есть, а жара нет. Вернутся ли в строй старые добрые купоны и промокоды AliExpress — главная интрига июньской распродажи.

  1. О распродаже
  2. Даты распродажи
  3. Страницы распродажи
  4. Купоны и промокоды
  5. Вопросы и ответы

О распродаже

Распродажа AliExpress «Собирайте выгоду» (июнь 2021)

Собирайте выгоду — июньская распродажа AliExpress образца 2022 года, проходящая на фоне феноменального укрепления курса рубля по отношению к доллару. Это означает, что именно сейчас покупка товаров китайских продавцов становится особенно выгодной.

Кстати, для отслеживания курса доллара AliExpress мы подготовили специальную страницу. На ней же приведены рекомендации по оплате заказов на AliExpress в долларах США.

Помимо сезонных товаров, таких как сапборды, маски для плавания или каркасные бассейны, рекомендуем обратить внимание на смартфоны-новинки POCO F4 и POCO X4 GT, продажи которых стартуют одновременно с началом июньской распродажи.

Перед заказом смартфонов на AliExpress всегда сравнивайте цены на них!

Даты распродажи

Распродажа «Собирайте выгоду» традиционно проходит в два этапа, причём смысл первого — разогрева — сводится к ознакомлению с будущими ценниками, поскольку для российской аудитории никаких активностей с призовыми купонами, к сожалению, не запланировано.

Время московское.

Страницы распродажи

Для быстрого доступа к различным видам скидок ниже приведены ссылки на основные разделы июньской распродажи.

Купоны и промокоды

Купоны на AliExpress делятся на две категории: купоны самой торговой площадки (красные) и купоны продавцов (жёлтые). Если со вторыми, как и прежде, всё в порядке — магазины поставили их генерацию на поток, то купоны AliExpress не выпускались для российской аудитории с начала марта. То же самое касается и промокодов.

Мы с вами всякий раз надеемся, что с очередной распродажей завершится явно затянувшаяся купонная пауза, но даже по прошествии четырёх месяцев российскому подразделению AliExpress не удалось сформировать рекламный бюджет на купоны и промокоды площадки.

«Стоп, — скажете вы, — а причём здесь какой-то бюджет?» Без рекламного бюджета нет ни купонов, ни промокодов. Для AliExpress такого рода скидка — это недополученная прибыль, а если её сумма превысит размер комиссии торговой площадки, то и прямой убыток. По этой же причине количество активаций промокодов всегда было ограниченным, а для самых выгодных из них — очень ограниченным, вплоть до нескольких десятков активаций на всю страну.

Ждать ли возвращения промокодов на июньской распродаже? В самом её начале — вряд ли, но поскольку распродажа захватывает первый день июля, не исключено, что рекламный бюджет на новый месяц всё же будет сформирован. Поживём — увидим. Сейчас многие вещи происходят внезапно.

Вопросы и ответы

— Когда начнётся и закончится июньская распродажа на AliExpress в 2022 году?

Распродажа пройдёт с 27 по 1 июля с разогревом, который стартует 22 июня.

— Как называется распродажа AliExpress, проводимая в июне 2022 года?

Распродажа называется «Собирайте выгоду».

— Где найти промокоды и купоны июньской распродажи?

Маловероятно, что на этой распродаже AliExpress выпустит промокоды и купоны для российской аудитории. Для получения скидок используйте купоны магазинов.

Теги: распродажа, aliexpress, июнь, 2022, алиэкспресс, собирайте выгоду, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей