Распродажа AliExpress «Пора порадовать» — три недели скидок на подарки

, обновлено

Заготовить подарки на 23 февраля и 8 марта для тех, кто вам дорог, поможет февральская распродажа AliExpress «Пора порадовать», которая в 2022 году стартует 28 января, всего за 4 дня до китайского Нового года. Неудивительно, что самыми активными её участниками станут российские магазины, представленные на этой торговой площадке: их сотрудники свой Новый год уже отпраздновали. Распродажа «Пора порадовать» пройдёт в три этапа, повторив рекорд продолжительности прошлогодней февральской распродажи.

  1. О распродаже
  2. Страницы распродажи
  3. Даты распродажи
  4. Промокоды распродажи «Пора порадовать»
  5. Вопросы и ответы

О распродаже

Распродажа «Пора порадовать» — рекордно длинная распродажа на AliExpress, совпадающая по времени с празднованием китайского Нового года. В фокусе распродажи — подарки ко Дню всех влюблённых и гендерным праздникам 23 февраля и 8 марта с экспресс-доставкой со складов в России. Впрочем, это не означает, что китайские магазины не будут рады вашим заказам, просто им потребуется больше времени для отправки товара, чем в «мирное» время.

Распродажа AliExpress «Пора порадовать» (январь-февраль 2022)

Обилие предложений от российских магазинов — залог того, что подарки будут доставлены в срок. Тем не менее, мы рекомендуем не затягивать с размещением заказов, поскольку почта и курьерские службы в предпраздничные дни будут основательно загружены. Кроме того, самые выгодные промокоды распродажи могут быть исчерпаны уже в первые часы после её старта.

Название распродажи «Пора порадовать», конечно же, является отсылкой к знаменитой песне из «Трёх мушкетёров» в исполнении Михаила Боярского. На своём веку мы ещё не раз пора-пора-порадуемся распродажам на AliExpress; одна из самых масштабных — юбилейная — ожидает нас уже в конце марта.

Страницы распродажи

Для жителей России

Для жителей стран СНГ

Даты распродажи

Распродажа «Пора порадовать» пройдёт в три этапа без традиционного «разогрева», заняв в общей сложности 19 дней. Кстати, прошлогодняя февральская распродажа с названием «Доставим с любовью» проводилась AliExpress в том же формате.

Время московское.

Промокоды распродажи «Пора порадовать» начнут действовать сразу после старта первого этапа.

Промокоды распродажи «Пора порадовать»

Промокоды действуют на любые товары на площадках AliExpress и Tmall с 28 января 11:00 по 16 февраля 10:59 либо до окончания числа активаций.

Вопросы и ответы

— Когда начнётся и закончится распродажа AliExpress «Пора порадовать»?

Распродажа «Пора порадовать» пройдёт в три этапа, плавно переходящих друг в друга, с 28 января 11:00 по 16 февраля 10:59 МСК.

— Где найти промокоды распродажи «Пора порадовать»?

Промокоды и ссылки на купоны распродажи «Пора порадовать» размещены на этой странице.

— Что купить на распродаже «Пора порадовать»?

Рекомендуем обратить внимание на выпущенные буквально накануне смартфоны Xiaomi 11-й серии Redmi Note. Это среднебюджетные устройства с оптимальным соотношением цены и качества. Лучшие цены на них легко найдутся с помощью нашего сервиса мониторинга цен на смартфоны.

Теги: пора порадовать, распродажа, aliexpress, февраль, 2022, алиэкспресс, подарки, 23 февраля, 8 марта, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей