Детские товары на AliExpress: малыши довольны, родители спокойны

, обновлено

AliExpress — уникальная площадка, на которой работают и российские, и китайские магазины. Нужен товар побыстрее — заказываешь у первых, подешевле — у вторых. Учитывая, как недёшево обходится содержание ребёнка, всё больше мам обращают внимание на AliExpress в поисках баланса между срочностью и низкими ценами. В этом материале мы подскажем, где купить те или иные товары для детей.

  1. Подгузники-трусики
  2. За маму, за папу
  3. Да здравствует мыло душистое!
  4. Одеяла и подушки ждут ребят
  5. Чистота — залог здоровья
  6. Безопасные автокресла
  7. Игры для развития детей
  8. Игрушек много не бывает

Детские товары на AliExpress

Подгузники-трусики

Подгузники — самый первый и важный предмет гардероба вашего малыша. Особое внимание стоит уделить подбору подгузников-трусиков: от их качества зависит здоровье и комфорт ребёнка. А поскольку лето в разгаре, добавили в список подгузники для плавания — стильные, яркие, многоразовые. В них ваши детки покорят не только моря, но и всех в округе.

За маму, за папу

Среди всего многообразия аксессуаров для кормления малышей, которые предлагает AliExpress, мы подобрали несколько полезных товаров, которые ускорить процесс не обещают, но комфорт обеспечат точно. Вам в помощь:

Да здравствует мыло душистое!

Купание детей — это рутинный процесс, через который проходят все родители и который не всегда обходится без слёз. Весёлые игрушки для ванны и коврик превратят утомительные банные процедуры малышей в увлекательную игру, а губки для купания ототрут даже самые чумазые носы. С удобными детскими зубными щётками ребёнок полюбит чистить зубки. А приятным завершением купания станут объятия мягкого банного халата.

Одеяла и подушки ждут ребят

Крепкий и здоровый сон ребенка во многом зависит от того, насколько удачно подобраны детская кроватка и матрас. А такие приятные мелочи как мобиль или ночник, заказанные на AliExpress, помогут малышу быстрее успокоиться и заснуть.

Чистота — залог здоровья

В первые годы жизни малыши познают мир тактильно — ползают по полу, трогают предметы и пробуют их на зуб. Не успеешь и глазом моргнуть, как маленькая ручонка уже тащит в рот соску с пола. Поэтому опытные родители советуют запастись моющими и чистящими средствами, безопасными для ребенка, чтобы быть во всеоружии.

Безопасные автокресла

Задумались о покупке автокресла для ребенка? На AliExpress доступны автокресла BabyCare различных моделей и комплектаций — от автолюльки для новорожденных до бустера. Все модели оснащены анатомическими спинками и вкладышами, ремнями, регулируемыми по высоте и глубине, накладками, клапанами, фиксаторами и кучей других ништяков, обеспечивающих максимальный комфорт и безопасность ребенка. Как Вам такие варианты?

Игры для развития детей

Игра — это простой способ развить у ребенка моторику, мышление, внимание, расширить словарный запас и кругозор. А еще, игра — это источник положительных эмоций не только для детей, но и для их родителей. Поэтому не теряйте время, скорее приступайте к играм. Мы как раз подобрали несколько. Уверены, скучно не будет ни Вам, ни Вашим маленьким гениям.

Игрушек много не бывает

Лучшим подарком для каждого ребенка всегда были и остаются игрушки. Дети их обожают. Это беспроигрышный вариант на любой случай. И если вы сейчас как раз ищете игрушки на AliExpress, чтобы подарить ребенку на День рождения, ловите несколько отличных вариантов:

Теги: aliexpress, алиэкспресс, дети, ребенок, детский, товар, подгузники, автокресло, игрушки.

Вернуться к списку записей