Распродажа AliExpress «Ого-ого скорости!» 26-30 июля 2021 года: скидки, купоны и промокоды

, обновлено

Несмотря на то, что до глобальной августовской распродажи на AliExpress осталось меньше месяца, в конце июля торговая площадка решила порадовать российских покупателей мини-распродажей товаров с быстрой доставкой. Акция с названием «Ого-ого скорости!» пройдёт в течение четырёх дней с 26 по 30 июля.

  1. О распродаже
  2. Основные страницы распродажи
  3. Даты распродажи
  4. Купоны и промокоды распродажи

О распродаже

Распродажа AliExpress «Ого-ого скорости!» — нерегулярная распродажа, проводимая торговой площадкой для покупателей из России. В фокусе этой промо-акции, выглядящей как маркетинговый экспромт, товары российских магазинов с быстрой доставкой.

Распродажа AliExpress «Ого-ого скорости!» (июль 2021)

Даты распродажи

Распродажа «Ого-ого скорости!» формально проходит в два этапа, однако в рамках «разогрева» площадкой не проводилось розыгрышей и раздач скидочных купонов. Единственным маркером «разогрева» де-факто стал таймер обратного отсчёта до старта финального этапа распродажи.

Купоны и промокоды распродажи

По традиции купоны и промокоды проходящих на AliExpress распродаж мы размещаем на странице промокодов AliExpress. Не забывайте, что во время распродажи продолжают действовать и обычные промокоды и купоны.

Теги: ого-ого скорости, распродажа, aliexpress, июль, 2021, алиэкспресс, купоны, промокоды, скидки.

Вернуться к списку записей