Распродажа AliExpress «Время чудес» (октябрь 2020): промокоды, купоны, скидки

, обновлено

Наряду с завсегдатаями форумов и групп, посвящённых покупкам на AliExpress, мы тоже склонны признать, что торговая площадка в этом «коронавирусном» году как-то особенно зачастила с распродажами. Казалось бы, до распродажи года «11.11» рукой подать, но — вот вам, ребята, проходная мини-распродажа, чтоб не расслаблялись. В такое время живём — «время чудес»…

  1. О распродаже «Время чудес»
  2. Промокоды распродажи «Время чудес»

О распродаже «Время чудес»

«Разминочная» распродажа «Время чудес» (англ. Amazin' Time) стартует на AliExpress за месяц до главной распродажи года — «11.11». Организаторы решили обойтись без традиционных для этой торговой площадки обмена монет на купоны и раздачи «жирных» купонов топ-брендов, сфокусировавшись на фиксированных скидках и скидках по промокодам на избранные товары. В каком-то смысле нынешняя распродажа напоминает старый добрый офлайновый sale.

Шапка распродажи AliExpress «Время чудес» в октябре 2020 года

Распродажа «Время чудес» пройдёт в два этапа: предварительный этап aka «разогрев» (10–11 октября) и финальный этап (12–14 октября). В рамках предварительного этапа пользователи смогут получить купоны продавцов, спецкупоны и, возможно, купоны AliExpress для последующего использования во время финального этапа.

СоветПри покупке смартфона на AliExpress воспользуйтесь нашим сервисом сравнения цен на смартфоны.

Главная страница распродажи содержит сгруппированные по категориям товары, продающиеся со скидкой. В верхней части находится блок с кнопкой получения спецкупонов. Промокоды распродажи «Время чудес» размещены на страницах «Любимые бренды» (все товары) и «Коллекция промокодов» (избранные товары). Напомним, промокоды могут быть использованы совместно с купонами продавцов и спецкупонами, но не с купонами AliExpress.

Главная страница распродажи AliExpress «Время чудес» в октябре 2020 года

Промокоды распродажи «Время чудес»

Помимо промокодов распродажи «Время чудес» будут действовать и обычные промокоды и купоны AliExpress.

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, распродажа, Время чудес, 2020, октябрь, промокоды, купоны, скидки.

Вернуться к списку записей