Промокоды и купоны летней распродажи AliExpress (17–23 июня 2019)

, обновлено 20.06.2019 19:48

Скидки на распродажах могут запросто оказаться «дутыми», поэтому самый надёжный способ экономии — применение скидочных купонов. На летней распродаже AliExpress в июне 2019 года, помимо привычных купонов, по разным каналам распространяются и промокоды (увы, вместе с купонами их использовать нельзя).

  1. О распродаже
  2. Купоны AliExpress
  3. Промокоды AliExpress

О распродаже

Летняя распродажа на AliExpress — «разминочная» акция, проводимая торговой площадкой в самое безнадёжное для продаж межсезонье, когда покупатель отчаянно ленив и гораздо чаще думает о холодном пиве, чем о новом смартфоне. Продавцам же необходимо кормить свои семьи каждый день вне зависимости от покупательской активности, да и самой площадке требуется ежемесячно выплачивать зарплату сотрудникам и радовать акционеров позитивными отчётами.

Купоны AliExpress

Купоны AliExpress (красные) на летней распродаже не отличаются изобилием и щедростью. Халявные купоны доступны по следующим ссылкам.

Купон AliExpress на главной странице приложения Купон AliExpress на странице распродажи

Помимо халявных, как обычно, доступны и купоны за монеты. На этот раз можно получить один купон $10 от $69 (200 монет) и до трёх купонов $2 от $10 (1000 монет). К сожалению, во время распродажи раздобыть монеты можно только в «заданиях дня» и в играх «Настреляй скидок» и «Угадай карту» (все они находятся в разделе «Мобильные бонусы»).

Обмен монет на купоны в мобильном приложении AliExpress

Промокоды AliExpress

Промокоды летней распродажи AliExpress будут размещаться в списке под этим абзацем по мере их появления в открытом доступе. Каждый из них имеет ограниченный срок действия и количество активаций. Если какой-либо промокод не подходит, просто пробуйте следующий.

Напоминаем, что промокод AliExpress вводится в поле «Использовать промокод» на странице оформления заказа.

Удачных покупок!

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, летняя распродажа, июнь, 2019, промокод, купон, скидка.

Вернуться к списку записей