Купоны и промокоды распродажи AliExpress «Нам 9 лет» (март 2019)

, обновлено 31.03.2019 12:03

Стартовавшая 28 марта традиционная распродажа, посвящённая очередной годовщине китайской розничной торговой платформы AliExpress, продлится до 10 утра по Москве 1 апреля. За эти четыре дня каждый пользователь AliExpress сможет расстаться с определённой суммой лишних денег, сэкономив часть из них. Как именно — читайте ниже.

  1. Купоны AliExpress
  2. Промокоды AliExpress

Купоны AliExpress

Как известно, на AliExpress существует три типа купонов: купоны самого AliExpress (красные), спецкупоны (белые) и купоны продавцов (оранжевые). Самой ценной является первая категория, поскольку они, как правило, применимы для получения скидки при любых покупках. Именно о них дальше и пойдёт речь.

Купоны на халяву

Часть купонов распродажи «Нам 9 лет» можно получить простым нажатием кнопки на баннерах по приведённым ниже ссылкам. Это, безусловно, самый лёгкий способ добычи купонов.

Раздача купонов AliExpress

Купоны за монеты

Распродаже «Нам 9 лет» предшествовал подготовительный период, в течение которого можно было собрать монеты AliExpress для последующего обмена на купоны. До конца распродажи их по-прежнему можно заработать, выполняя задания дня в разделе «Мобильные бонусы», и выиграть в игре «Угадай карту» в разделе «Бренд-фокус» (в обоих случаях речь идёт о разделах мобильного приложения AliExpress). Для упрощения приводим быстрые ссылки на игры «Угадай карту» в разделе «Бренд-фокус» (сыграть можно только на мобильном устройстве).

Обмен монет на купоны, как обычно, производится в разделе «Мобильные бонусы»; к обмену доступны купоны номиналами $2 (200 монет) и $10 (1000 монет).

Обмен монет на купоны AliExpress

Купоны за покупки

Впрочем, монеты можно использовать и с большей пользой, например, отхватив товар за 1 цент в ежедневной раздаче в разделе «Мобильные бонусы» (это непросто, но возможно), а заветные купоны достанутся практически нахаляву после покупки любого товара (например, этой пряжки за 5 центов с бесплатной доставкой). Купоны появятся в списке сразу после оплаты покупки и могут быть применены для получения скидки при оплате любых товаров.

Купоны AliExpress

Промокоды AliExpress

Промокоды самого AliExpress

В предыдущие годы основным инструментом экономии при покупках на распродажах AliExpress являлись купоны. В этом году к ним добавились промокоды, которые можно использовать для получения скидки вместо купонов AliExpress, в том числе совокупно со спецкупонами и купонами продавцов. Перечислим известные промокоды распродажи «Нам 9 лет» (часть из них действует только в течение первых суток распродажи).

Промокод AliExpress вводится в поле «Использовать промокод» на странице оформления заказа.

Страница оплаты заказа AliExpress Окно ввода промокода AliExpress

Ещё раз обращаем внимание на то, что промокоды и купоны AliExpress не сочетаются друг с другом: получить скидку можно лишь одним способом из двух. К сожалению, это не единственное ограничение использования промокодов AliExpress. Во-первых, они применимы только для покупок у китайских продавцов. Во-вторых, каждый промокод может быть использован только для одной покупки в рамках пользовательского аккаунта. Наконец, промокоды ограничены временем действия и общим количеством активаций.

Промокоды TMall

Для покупок на TMall обычные в рамках распродажи «Нам 9 лет» существует собственный набор промокодов.

Перечисленные промокоды TMall действуют до 10 утра 29 марта.

Удачных покупок!

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, распродажа, Нам 9 лет, март, 2018, промокод, купон, скидка.

Вернуться к списку записей