На AliExpress стартовала акция-распродажа «100 лучших»

, обновлено 18.08.2017 22:16

Между двумя грандиозными распродажами — в марте и ноябре — китайская торговая площадка AliExpress иногда устраивает мероприятия поскромнее. Так и в этот раз. В середине августа нежданно-негаданно в мобильном приложении появился баннер акции «100 лучших».

  1. Проголосовать за бренд
  2. Поделиться брендом с другом
  3. Поймать сумасшедший купон
  4. Настрелять скидок в игре

В оригинале (ну, как в оригинале — на английском языке) акция, стартовавшая 17 августа, называется «AliExpress Brands Shopping Festival — Top 100 Brands».

В рамках акции «100 лучших» каждый пользователь AliExpress, участвуя в конкурсах, может претендовать на призы (монеты и купоны) и получать с их помощью неплохие скидки при покупке товаров на AliExpress. Период активной охоты за призами составляет всего неделю (с 17 по 22 августа), а использовать добычу можно будет вплоть до 1 сентября включительно.

Баннеры промоакции «100 лучших» на AliExpress Страница промоакции «100 лучших» на AliExpress

Ниже рассмотрим каждый из возможных способов получения призов в рамках акции «100 лучших» на AliExpress.

Проголосовать за бренд

На странице акции «100 лучших» размещены баннеры брендов (магазинов), разбитых на категории (электроника, модные аксессуары, спорт и авто, дом и безопасность, семья и дети, красота и здоровье). Каждый такой баннер ведёт на страницу бренда. Участники акции в период с 17 по 22 августа могут получить по одному спецкупону номиналом $2 в день, просто проголосовав за один из брендов. При голосовании следует указать, какой целевой аудитории лучше подходит бренд.

Голосование за бренд в промоакции «100 лучших» на AliExpress

Помимо гарантированного спецкупона участник голосования может получить и гораздо более ценный приз — купон AliExpress одного из номиналов: 5, 10, 15, 20, 25 или 30 долларов, если порядковый номер его голоса окажется счастливым. Каждый бренд располагает собственным комплектом таких призов и волен сам определять сетку счастливых номеров.

Поделиться брендом с другом

В период с 17 по 22 августа можно получить ещё по одному спецкупону номиналом $2 в сутки, поделившись брендом с другом. Для того, чтоб создать ссылку на бренд, следует нажать на кнопку «Поделиться» справа от кнопки «Голосовать» на странице бренда. Далее эту ссылку (при желании) можно передать с помощью SMS, электронной почты, социальной сети или другим доступным способом. А можно и не передавать, приз всё равно будет зачтён.

Поделиться брендом с другом в рамках промоакции «100 лучших» на AliExpress Приз-спецкупон в рамках промоакции промоакции «100 лучших» на AliExpress

Поймать сумасшедший купон

Сумасшедший купон — это купон продавца на скидку $5 при покупке на сумму $5.01, т.е. позволяющий купить товар стоимостью $5.01 за 1 цент только в одном магазине. Для того, чтобы получить такой купон, следует нажать одним из первых на кнопку получения сумасшедшего купона, расположенную на странице бренда. Сделать это, прямо скажем, непросто, нужна отличная реакция, ведь, помимо вас, тысячи других претендентов будут пытаться получить заветный приз.

Голосование за бренд в промоакции «100 лучших» на AliExpress Расписание раздачи сумасшедших купонов в промоакции «100 лучших» на AliExpress

Быстрый интернет и сосредоточенность помогут вам войти в 50 или 100 (в зависимости от бренда) счастливчиков. Расписание раздачи сумасшедших купонов приводится на страницах брендов.

Настрелять скидок в игре

Запустить игру «Настреляй скидок» можно, нажав на баннер, размещённый на странице бренда.

Баннер игры «Настреляй скидок» на странице бренда в промоакции «100 лучших» на AliExpress Стартовый экран игры «Настреляй скидок» в мобильном приложении AliExpress Игра «Настреляй скидок» в мобильном приложении AliExpress Игра «Настреляй скидок» в мобильном приложении AliExpress Призы игры «Настреляй скидок» в мобильном приложении AliExpress

Каждый день акции (с 17 по 22 августа) в игру «Настреляй скидок» можно сыграть не более 15 раз, отметившись таким образом на страницах 15 разных брендов.

Правила игры предельно просты. Двумя выстрелами нужно выбить две фигуры, скрывающих какой-либо приз. Возможными призами в игре «Настреляй скидок» являются:

Небольшая подсказка: нет никакой разницы, в какую фигуру вы попадёте. Приз определяется случайным образом вне зависимости от места попадания. Чаще всего выпадают монеты или спецкупоны. Вероятность выпадения купонов AliExpress крайне мала.

Согласно правилам акции 10 первых игроков на каждой из страниц брендов получают по купону AliExpress номиналом $3 — этот дополнительный приз даётся игроку лишь один раз, нет смысла пробовать попасть в десятку на страницах других брендов.

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, 100 лучших, сто лучших, акция, распродажа.

Вернуться к списку записей