Купон-марафон, объявленный AliExpress, начался с «понедельника-рукодельника»

, обновлено 18.09.2017 17:47

Летом, пусть даже и менее жарким, чем хотелось бы, у многих магазинов проседают продажи. Маловероятно, что AliExpress живёт по каким-то другим законам рынка. Очевидно, чтоб хоть как-то подстегнуть своих пользователей к покупкам, от которых они отлынивают, разбежавшись по дачам и курортам, ведущая китайская торговая площадка объявила летнюю акцию «Купон-марафон», которая продлится ровно пять дней — с 26 по 30 июня. Кстати, англоязычной публике акция презентована под соусом «Daily Delight», что переводится как «Ежедневное наслаждение».

Акция завершена. Регулярные промокоды и купоны AliExpress можно найти на специальной странице.

«Собери пять значков, чтобы открыть купоны!» — гласит надпись под названием акции «Купон-марафон» на её главной странице. Ниже — кнопка «Подробнее», предназначенная для ознакомления с правилами, которые на момент написания этой заметки были доступны только на английском. Мы не поленились и перевели основные их положения.

Заставка промоакции AliExpress «Купон-марафон» в мобильном приложении Главная страница промоакции AliExpress «Купон-марафон» в мобильном приложении Правила промоакции AliExpress «Купон-марафон» в мобильном приложении

Правила акции AliExpress «Купон-марафон»

Это краткое и вольное переложение правил. Если вам необходимы детали, читайте первоисточник!

Задания акции доступны только в мобильном приложении AliExpress для платформ iOS (iPhone) и Android. Пользователям веб-сайта AliExpress акция недоступна.

В рамках акции «Купон-марафон» каждый пользователь AliExpress может получить семь спецкупонов (Select Coupon) номиналом $2 и один обычный купон номиналом $1, которые появятся в аккаунте пользователя сразу после выполнения всех пяти заданий дня. Полученные в рамках акции купоны и спецкупоны действительны в течение одной недели с момента их получения. Потом они «сгорят», если не будут использованы.

Результатом выполнения каждого из заданий является получения значка (Badge), своей формой напоминающего советский знак качества. Сам по себе значок ничего не даёт и служит только для информационных целей, подтверждая факт выполнения задания.

Upd. 03.07.2017: «Купон-марафон» был перезапущен в понедельник, 3 июля. Не исключено, что акция станет регулярной.

Upd. 18.09.2017: Акция «Купон-марафон» завершена. Получить значки невозможно.

Задания акции AliExpress «Купон-марафон»

Далее рассмотрим процесс выполнения каждого из заданий. Не забывайте, что новый день на AliExpress начинается в 10 утра по московскому времени.

Акция «Купон-марафон» завершена. Получить значки невозможно.

Понедельник-рукодельник

В понедельник пользователям AliExpress предстоит сыграть в знакомую игру «Угадай карту». На кону — всё те же купоны номиналом $1 и спецкупоны по $2. Помимо собственно выигрыша и вне зависимости от того, что именно выиграно, пользователь получает свой первый значок.

Принять участие в этой игре, выиграть приз и получить значок можно только один раз. И — нет, это не та же самая «Угадай карту», которая доступна в «Парке монет».

Если в русскоязычной версии интерфейса приложения AliExpress нет баннера «Понедельник-рукодельник» (и, соответственно, нет возможности получить звезду за задание понедельника), поменяйте в настройках язык приложения на английский и пролистайте карусель баннеров до баннера «Monday Funday». Дальше — как обычно.

Игра «Угадай карту» промоакции AliExpress «Купон-марафон» Игра «Угадай карту» промоакции AliExpress «Купон-марафон» Игра «Угадай карту» промоакции AliExpress «Купон-марафон» Игра «Угадай карту» промоакции AliExpress «Купон-марафон»

Вторничные приключения

Во вторник достаточно просто зайти в раздел «Мобильные бонусы» и нажать на кнопку с изображением значка, расположенную возле правой границы экрана.

Среда — игр череда

Задание, которое предстоит выполнить в среду, ничуть не сложнее вторничного. Просто заходим раздел «Бренд-фокус». Для этого даже не нужно бродить по меню приложения, а достаточно лишь тапнуть по кнопке с названием задания дня.

Быстрый четверг

Пройдёмте, товарищи, в раздел «Быстрые сделки», где вам и вручат четвёртый значок!

И это пятница!

Пятница — день, который повсеместно принято проводить в предвкушении выходных, не особо напрягаясь. Вот и AliExpress решил не утомлять своих пользователей и выдать последний значок акции просто за нажатие на кнопку задания дня.

Теги: AliExpress, АлиЭкспресс, купон, марафон.

Вернуться к списку записей