Все распродажи AliExpress 2024 года

, обновлено

«Когда будет следующая распродажа на AliExpress?» — такой вопрос начинают задавать сразу по завершении предыдущей. К счастью, у нас есть календарь, в котором собраны все распродажи AliExpress 2024 года для России и стран СНГ. Он получен из официального источника, и ему можно доверять.

  1. Календарь распродаж AliExpress — 2024
  2. Виды распродаж AliExpress
  3. Вопросы и ответы

Календарь распродаж AliExpress — 2024

Календарь распродаж AliExpress — 2024

Большинство распродаж AliExpress состоит из двух этапов: разогрева и основной части. С началом разогрева на карточках товаров отдельной строкой анонсируются распродажные цены, которые остаются неактивны до старта основной части.

Календарь распродаж AliExpress на 2024 год включает все распродажи для России и стран СНГ, как предстоящие, так и уже завершённые, с названиями и датами этапов. В течение года в него могут вноситься изменения. Ближайшая или текущая распродажа выделена зелёным фоном. Знаковые распродажи выделены жирным шрифтом.

Самые свежие промокоды AliExpress и сравнение цен на смартфоны помогут сэкономить тысячи рублей.

Виды распродаж AliExpress

Не все распродажи одинаково полезны. Самыми невероятными скидками AliExpress осыпает покупателей лишь дважды в год: в марте и ноябре.

Великая Китайская Распродажа «День рождения AliExpress»

Распродажа «N лет AliExpress» или «Нам N лет», ежегодно проводимая в конце марта — начале апреля, посвящается очередной годовщине торговой площадки. Распродажа знаковая и проводится с большим размахом. AliExpress, словно хоббит, одаривает на свой день рождения всех заглянувших на огонёк: в основном, купонами, но кому-то в лучшие времена доставались и реальные призы из «Алибокса» или «Генератора энергии».

Распродажа «11.11»

Именно «11.11» является эталонной распродажей AliExpress — с её монетами, купонами, новыми и старыми играми, настоящими и дутыми скидками, новинками техники, выпущенными аккурат к её началу, списками покупок на три экрана и общей атмосферой весело утекающей зарплаты. Распродажа уже давно не ограничена одним днём, да и уже мало кто помнит, что начиналась она как день холостяка, балующего себя раз в год покупкой какой-нибудь необязательной, но очень желанной штуковины.

Прочие распродажи

Все остальные распродажи — малые, средние и чем-то даже напоминающие большие — не имеют не только фиксированных дат проведения, но и постоянной прописки в календаре распродаж AliExpress. В следующем году любая из них может не состояться, и почти никто о ней не вспомнит. Тем не менее, можно выделить типы повторяющихся промо-акций и распродаж, не привязанных к календарной сетке.

Вопросы и ответы

— Какие распродажи AliExpress запланированы на март-апрель 2024 года?

Все распродажи AliExpress, назначенные на март-апрель 2024 года, приведены в календаре распродаж.

— Когда будет следующая распродажа на AliExpress?

Дата начала следующей распродажи AliExpress легко отыщется в календаре распродаж. Для этого мы его и ведём.

— Когда состоится юбилейная распродажа «День рождения AliExpress» в 2024 году?

Как правило, распродажа с кодовым названием 0328, посвящённая очередной годовщине основания AliExpress, стартует в последних числах марта. В 2024 году празднование дня рождения AliExpress начнётся чуть раньше — 18 марта.

— Когда на AliExpress будет распродажа «11.11» в 2024 году?

Распродажа AliExpress «11.11» обычно стартует 11 ноября, как и следует из её названия. В 2024 году AliExpress не изменит этой традиции.

Теги: распродажа, aliexpress, календарь, алиэкспресс, расписание, даты, ближайшая, следующая.

Вернуться к списку записей